Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Народ подскажите как на нем проверить баланс в Беларусии с сетью life:) набираю *100# выбивает что сеанс прерван!

GhostDragon

В 1-ю очередь надо убедиться что код правильный, так как у большинства операторов проверка баланса *101# или *111#.

Во 2-ю, вставляем симку в другой телефон и смотрим, работает ли она там (звонки, USSD запросы).

В 3-ю, вставляем в "больной" телефон проверенную и полностью рабочую симку, пробуем звонить и отправлять USSD запросы. Если косяк повторится, вот тогда грешить на телефон и скорее всего нести в СЦ.

Гость

такая же хуйня

Гость

Набираем команду *781*2# и вызов, тем самым отключаем рекламу.

Работает, лично проверил на Lumia 800