Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

moy telefon 2700 evo toji kotota izminil kod, skolka raz paprobaval nikak ni paluchaetsiya, uje paltsi balit pamagite mine pajalusta. Nihachu zdelat prashivku.zaranie spasiba

DevlinDevlin

Кроме перепрошивки, Вам ничего не поможет. Можете ее сделать сами, но я бы посоветовал отнести в сервис. Так как при неудавшейся перепошивки можете остаться с нерабочим телефоном. А там поступайте на свой страх и риск.