Вопрос о Nokia Asha 302

Nokia Asha 302
Отзывы (13)

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как подключить Nokia Asha 205 к компьютеру, когда даже разъема нет и кабеля в комплекте???

DianaSaty

К сожалению подключить к компьютеру данную модель не возможно, так как отсутствует разъем micro-USB. Производитель не предусмотрел такую функцию. Передать данные на телефон возможно только по карточке памяти. Единственный разъем для зарядки, который присутствует на телефоне - это разъем в верхнем торце.

Гость

производитель козёл

Гость

Nokia Asha 302 - как подключить телефон к компьютеру в качестве модема? Какой нужен кабель, какие подойдут драйвера для модема? Можно ли как то организовать это с помошью блютуз? Почему нигде нет нормально ответа и подробной инструкции по этому поводу??? Или все вокруг отупели вконец?