Вопрос о Баскетбол Общие вопросы

Basketball questions Basketball

Что значит 2 половина в баскетболе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как вы, возможно, знаете, баскетбольный матч состоит из четырех периодов. Так вот, первые два периода, для удобства зрителей и называются первой половиной, соответственно те два периода (третий и четвертый), что идут после второго перерыва так и называются - вторая половина. Как видите, тут все максимально просто и понятно. В целом, баскетбол довольно таки интересный вид спорта, с которым я рекомендую ознакомиться каждому.

Chester

Как вы все знаете,баскетбольный матч длится 40 минут,то есть,4 четверти по 10 минут. После первой половины,то есть после 20 минут идёт перерыв и команды меняются кольцами.