Вопрос о Explay Vision

Explay Vision

помогите,что делать сначала,как вставить симку в Explay Vision и т,д, это первый смартфон у меня

DevlinDevlin

Для того, чтобы вставить SIM-карту придется снять крышку с задней панели телефона. Затем все ставите на место, включаете и пользуйтесь. С крышкой нужно быть аккуратным, чтобы не повредить механизм крепления.

Гость

идиот вторая симка не вставляется. Её обрезать надо или чё делать то?*???

Гость

блин такая же херь...сама отрезала, и не правильно чип подходит...лучше в сервисном центре...