Вопрос о Баскетбол Общие вопросы

Basketball questions Basketball

Какой баскетбольный клуб наибольшее кол-во раз становился чемпионом России?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос. С удовольствием на него отвечу. А ответ между тем очень прост и предсказуем - ЦСКА (Москва). Да-да, именно этот баскетбольный клуб и становился чемпионом нашей любимой страны больше других. В целом же, ЦСКА (Москва) показывает действительно впечатляющие результаты, хоть и не дотягивает до уровня мировых звезд. Хочется верить, что в ближайшее время они таки станут чемпионами мира.