Вопрос о Баскетбол Общие вопросы

Basketball questions Basketball

Какое количество игроков из одной команды может находиться на площадке одновременно в баскетболе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Одновременно на площадке может находиться только лишь пять человек из одной команды. Больше быть не может. Между тем, как правило команда состоит из десяти человек, каждый из которых является запасным игроком и готов в любую минуту заменить коллегу из своей команды в случае необходимости. Спасибо за интересный вопрос. Если что-то еще интересует из области этой замечательной игры - спрашивайте.