Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

Что делать я не правиль ввадил графический ключ,не знаю своего аккаунта((что делать?помогите пожалуйста!!EXPLAY Star TV 2.3.6

jackpot

Попробуйте восстановить аккаунт с компьютера. Если не получится выключите телефон, извлеките батарею на 15-20 минут, после этого задвиньте батарею обратно, включите телефон должно помочь.