Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблокировать телефон, забыл пароль?

light_rv

Если стандартный пароль 12345 не проходит тогда надо телефону вернуть заводские настройки - *ll290rb*001#.При наборе этой комбинации телефон должен перегрузится,все коды и настройки сбросятся(вернутся в заводские с кодом 12345).Можно попробовать приложение Fly Smart Connect(с помощью приложения тоже можно сбросить настройки телефона до заводских)

Гость

у меня только цифры можно

Гость

разблокировать телефон Fly bl6702

Гость

Только цифры

Гость

Как разблокировать телефон fly lQ238? (Имя пользователя)? и пароль? пожалуйста мне срочна нужна!!!?

Гость

чука

Гость

как разблакировать цифровой пороль на флай

Гость

Поставили пароль на телефон oppo, забыли, как снять пароль ??

Гость

при включение телефона fly ds103d пишет введите пароль но я его непомню телефон очень долго лежал и я им не пользовалась помагите ввести пароль

Гость

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ BL6702