Вопрос о Футбол Общие вопросы

Football questions Football

Кто говорил, футбол как шахматы только без игральных костей?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Проблема в том что уже никто и не помнит кто это сказал. Дело в том что многие пытаются переписать эту цитату всем кому не лень. И даже Месси представляете. Но я больше чем уверен что это кто-то из советских футболистов. Именно старой советской школы которая действительно думала на футбольном поле. И могла играть даже бесплатно очень красивый и приятный футбол для зрителя. Сейчас бесплатно игрока не выгонишь даже в юношеской сборной.