Вопрос о LG KP501

LG KP501
Отзывы (1)

телефоном очень довольна, послужил хорошо, но в итоге разбила дочь. хочу такой же купить LG KP501 но не могу найти.... подскажите где продается в г. Ростове-на-Дону?

lexchz

Этот телефон выпущен в 2009 году, и, как правило, находжение в продаже для одной модели не превышает года, так как больше их не выпускают. Поэтому новый такой телефон купить вряд ли где-то возможно. Да и зачем на старом зацикливаться? Сейчас LG выпускают намного более крутые телефоны)