Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!! У МЕНЯ зАВТРА ГОСЫ И НЕ МОГУ НА СВОЙ HTC сбросить файл в RDF , программа такая в телефоне есть а файлы не закачиваются!!!можно ли каким то образом закачать???ну хоть каким нибудь файлом??? У МЕНЯ НЕТ КАРТЫ ПАМЯТИ!

Valentin981Valentin981

Можно это сделать, если у вас нет программы Adobe Reader, то ее необходимо скачать. Только после этого, у вас будут открываться файлы названного формата. Другими способами не получится. У меня была точно такая же ситуация, получилось с первого раза.