Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

можно ли на самсунг стар 2 установить программу вибер?

VjetiangVjetiang

Зайдите на сайт вибера viber.com и попробуйте установить версию для bada. У меня и у знакомых нет этого телефона, знаю, что это не андроид, значит, либо на bada, либо простой телефон. Если бада - то установите, нет - вроде существует джава версия для старых нокий, но на официальном сайте ее не вижу.

Гость

можно ли на обычный кнопочный телефон самсунг установить вибер