Вопрос о Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I
Отзывы (13)

как разблокировать узор

GhostDragon

Под узором подразумевается графический ключ?

Способов избавления много, но все не 100% гарантии что работают.

Можно разблокировать через свой google-аккаунт, если такой привязан к этому телефону.

Можно попробовать позвонить на заблокированный телефон, "поднять трубку" и свернуть окошко и не разрывая соединение можно пошарить в менюшках и объяснить телефончику что ключ не нужен.

Ну и варианты "грубой силой, это сброс до заводских настроек и перепрошивка. Они самые эффективные, но при этом теряется вся инфа на телефоне.

Гость

не работает

Гость

у меня такой,ну моя сестра сделала узор,и я вчера сделала попыток 2 раза и он сразу,слишком много попыток ввода узора