Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Что делать если я не могу смотреть видео через ютюб.

marchienko

Чтобы смотреть видео через ютуб вам нужен хороший флеш плеер. Но на вашем телефоне это не предусмотрено. Поэтому нужно приобретать телефон по мощней. И только тогда сможете смотреть онлайн видео, а так на данный момент никак.

AlexsandrAlexsandr

Предыдущий пассажир в корне не прав телефон не черно-белый значит все может. Первый вариант попробовать обновить прошивку в телефоне. Второй вариант скачать нужные программы в интернете с бесплатных сайтов (есть такие). Третий вариант последний, но не мене важный это возможность производить потоковое видео такая настройка дается оператором сети.