Вопрос о Футбол Общие вопросы

Football questions Football

Как лучше остановить летящий прыгающий катящийся мяч в футболе?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Смотря по какой траектории этот мяч летит. Но если он летит прямо и игрок вполне может рассчитать его траекторию тогда принимается мяч либо на ногу или на грудь чаще всего. Также иначе можно не только принять но и перенаправить другому игроку головой. Что делают далеко не все профессионалы потому что это весьма рискованный трюк. Здесь уже всё будет зависеть от игровой ситуации. Если вы планируете просто перевести мяч на другого игрока тогда конечно же можно головой ударить. Если вы хотите продолжить атаку самостоятельно мяч нужно остановить и завладеть им тогда конечно же Принимая на грудь Нужно опустить мяч на землю.

Гость

Тупое созданиеЗдравствуйте. Смотря по какой траектории этот мяч летит. Но если он летит прямо и игрок вполне может рассчитать его траекторию тогда принимается мяч либо на ногу или на грудь чаще всего. Также иначе можно не только принять но и перенаправить другому игроку головой. Что делают далеко не все профессионалы потому что это весьма рискованный трюк. Здесь уже всё будет зависеть от игровой ситуации. Если вы планируете просто перевести мяч на другого игрока тогда конечно же можно головой ударить. Если вы хотите продолжить атаку самостоятельно мяч нужно остановить и завладеть им тогда конечно же Принимая на грудь Нужно опустить мяч на землю.