Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Как подключить Honor Band 5 к телефону? Как сопрячь с телефоном?

Anton12341Anton12341

Перед тем как часы подключать к телефону, Вам нужно будет скачать на своё устройство такую программу как Huawei Health. После чего откройте то приложение и введите нужны данные которые оно попросит предоставить. Далее уже к сопряжению открываем программу и включаем блютуз. В верхнем углу добавляем наши смарт часы потом жми хонор бенд 5. Ищешь кнопку сопрянти и подтверждаешь все запросы и нажимаешь выполнено, вуаля.