Вопрос о Huawei Honor Band 5

Huawei Honor Band 5

Как закачать (загрузить) циферблаты на Honor Band 5? Как установить циферблат?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, по-скольку прошивка данных часов не сильно будет отличатся от четвертой модели, они только экран разве, что улучшили. То для смены цветовой гаммы или картинки на циферблате тебе нужно всего лишь часы и приложение Huawei Health. Далее всё подключаешь имею ввиду телефон к часам. Далее настройки браслета в приложении правый верхний угол и клацаешь на циферблаты. Выбираешь из списка и нажимаешь установить и готово.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Они сделали в пятой модели целую новую категорию в приложение которая и носит название циферблаты. Итак для того, что бы загрузить или поменять на часах нам нужно фирменное приложение Huawei Health именно через него это всё и будет делаться. Кстати на айфоны пока не доступна данная функция. Итак переходим в настройки браслета в правом углу. И жмешь на циферблаты выбираешь который тебе нужен и нажимаешь установить.