Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

при подключении телефона нокия люмия 620 к компу то комп выдаёт что телефон заблокирован.как его разблокировать?

VjetiangVjetiang

Покопайтесь в настройках (не компьютера, телефона). У моей знакомой такой телефон, тоже мучилась. У нее проблема решилась переподключением. Вначале USB надо вставить в компьютер, и только затем подсоединить к телефону - поменяли, все заработало.