Вопрос о PocketBook 627

PocketBook 627

Как перезагрузить PocketBook 627?

Demidoff

Первым делом поставьте на зарядку именно от компьютера или ноутбука (а не от сети) с помощью кабеля microUSB. Если через 2-3 часа ваша "читалка" не отвиснет, придётся принимать более кардинальные меры.

Перезагрузить эл. книжку можно, используя гнездо "RESET" в нижней части гаджета. Надавить в отверстие нужно тонким предметом (например, иголкой, скрепкой).

Если и это не помогает, придётся переустанавливать аккумулятор. Задняя крышка устройства держится на защёлках, и после её снятия мы получаем доступ к батарее. Плюсовой провод аккумулятора нужно будет отпаять от платы и припаять вновь.

А вообще ридеры этого производителя достаточно надёжны и в основном проблемы связаны с крайней разряженностью аккумулятора, который нужно вывести из этого состояния анабиоза.