Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как поставить свою музыку на звонок????

Гость

Новые возможности Windows Phone 8

Три кнопки: Возврат, начало и поиск

Связь и соединение

Все начинается с рабочего стола

Учетная запись Майкрософт

Синхронизация Windows Phone

Телефон

Мелодии звонка, звуки и громкость

Рекомендуемые настройки телефона

Использование контроля данных

Переход с Android или iPhone на Windows Phone

Советы и инструкции

Коснитесь и удерживайте

Жесты: проведение, панорамирование и растяжение

Видеоролики с инструкциями

Добавление мелодий звонка на телефон

На Windows Phone есть множество встроенных мелодий звонка, но вы можете выбрать свою собственную. Если звуковой файл воспроизводится на телефоне, не защищен DRM и не превышает по размеру 30 МБ, то вы можете использовать его как мелодию звонка.

Вы также можете загрузить из Магазина Windows Phone на телефоне приложения для работы с мелодиями звонка (или в интернет-версии Магазина Windows Phone на ПК). Вы также можете использовать звуковые файлы, отправленные вам по SMS.

Если вы хотите использовать звуковой файл со своего ПК, то вы можете добавить его как мелодию звонка несколькими способами в зависимости от типа компьютера. Дополнительные сведения о выборе приложения Windows Phone для вашего компьютера см. в разделе Синхронизация Windows Phone.

Необязательно использовать приложение, чтобы добавить мелодию звонка на телефон. Вы также можете использовать один из указанных ниже способов.

Добавление мелодии звонка на телефон в Windows Vista, Windows 7 или Windows 8

Подключите телефон к ПК и выполните одно из следующих действий.

В Windows Vista или Windows 7 нажмите кнопку Пуск, а затем выберите пункт Компьютер.

В Windows 8 откройте Рабочий стол, затем выберите Обозреватель файлов и Компьютер.

В разделе "Переносные устройства" дважды щелкните папку Телефон и дважды щелкните папку Мелодии звонка.

Найдите на ПК звуковой файл (например, музыкальные файлы часто находятся в папке Музыка и упорядочены по исполнителю и альбому), а затем перетащите его в папку Мелодии звонка.

Примечание

Чтобы добавить или переименовать мелодию звонка, нужно переместить файл с компьютера. Вы не можете добавить мелодию, переместив файл из папки на телефоне или переименовав существующую мелодию.

На телефоне коснитесь пункта Настройки > Мелодии звонка+звуки > Мелодия звонка. Ваша новая мелодия будет отображена в списке доступных мелодий звонка в разделе "Настраиваемые".

Добавление мелодии звонка из SMS

Коснитесь файла и удерживайте его, а затем коснитесь команды Сохранить как мелодию.

При желании переименуйте мелодию и коснитесь кнопки ОК.

Так напиано на официальном сайте

Гость

Нет такого раздела "настраиваемые"!!! Дак как поставить свою мелодию? Мне не нужны выкладки с оф. сайта, я их прочитал уже 10 раз.

Гость

В разделе "Мелодия звонка" есть только подразделы "NOKIA" и "Windows Phone". Дак подскажите, как же все-таки установить свою мелодию на Люмия 625?

Гость

Все, разобрался. Просто был глюк. Добавил другую мелодию и появилось это подменю.