Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Помогите, С5-03, просто перестал реагировать, он вроде включается, но на этом все, пыталась перешить, через нокиа сьют, там не завершается прошивка, так как не верно установлено время в телефоне, исправить это не могу, что делать??????????????

Leondos1981Leondos1981

Такого рода проблему нужно что бы решали только в сервисном центре. Пожоже у вас внутренняя память накрылась или плата лопнула. В любом случае Вам прямая дорога в нокиа сервис. Кстати очень приличные у нокиа сервис центры