Вопрос о ONYX BOOX Vasco Da Gama

ONYX BOOX Vasco Da Gama

Как сделать хард ресет на ONYX BOOX Vasco Da Gama? Где кнопка reset?

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы сделать хард ресет на ONYX BOOX Vasco Da Gama нужно выполнить несколько действий. Берем вскрываем устройство, аккуратно снимаем заднюю крышку, отсоединить штекер аккумулятора от разъёма на плате и потом подключаешь, затем поставить заднюю крышку на место и попробовать включить устройство. Данная процедура помогает когда устройство не подается никаких условиям отключения на кнопку.