Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Как отформатировать нокиа asha-202 не помню код напишите мне на майл sanyafil81@mail.ru

Artur123

Что бы отформатировать телефон, зажимаешь позвонить+звездочку+тройку и перезагружаешь. Если же Вам этот метод не помог, тогда делай так, Набираешь на телефоне *#7370# потом у тебя попросить код твоего телефона, водишь кот и нажимаешь отформатировать. и твой телефон будет как новый. Только не забудь перед этим достать фшку.