Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Купил samsung GT-C3011 б/у а он требует пароль подскажите и помогите

Artur123

Надеюсь вы сможете подобрать себе пароль 1234, 0000,123456, 000000, 1111,111111, попробуйте каждый из них должен хоть один но подойти. Это все стандартные пароли, а лучше Вам сделать так подобрать пароль и после этого отформатировать ваш телефон, что бы стал стандартный пароль.

woolfy34woolfy34

не один из выше представленных пароле не подойдет стандартный пароль состоит из 5 цифр - он 12345 - если пароль не подходит, значит он был изменен на свой - обратитесь к тому человеку у которого вы покупали телефон для того, чтобы узнать пароль или же перепрошейте ваш телефон.