Вопрос о Highscreen Yummy Duo

Highscreen Yummy Duo

как разблокировать его если он не хочет показывать ввод графического ключя а показывает сразу забыли графическиё ключ

marchienko

Нужно будет вам скачать новую прошивку и перепрошить ваш телефон, так как других вариантов просто нет . Если сами не умеете прошивать, то лучше отнесите его в сервисный центр. А то можно сделать еще хуже.

horyan5266952669

Здравствуйте! Попробуйте вытащить симку, настройки возможно могут сбиться и вы сможете нормально им пользоваться. Если не получится, то попробуйте подключить к компьютеру телефон и через настройки сбросить все параметры. Возможно все удалиться и контакты тоже, но зато вы сможете полноценно пользоваться телефоном.

Гость

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня на телефоне стоит графический ключ я с ним играла и случайно нажала пароль и его сохранила как мне его разблокировать если я пароль забыла. Пожалуйста помогите я очень прошу.