Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

какой мой логин и пароль если мой номер телефона 89825984434. электронная почта vladimir@yandex.ru

MARKSIST

Куда именно логин и пароль?

Чаще всего логином является адрес электронной почты а уже паролем есть номер телефона или тот который вы сами придумали. Но с паролем не так просто. Если вы при регистрации где бы то ни было вводили свой телефон в качестве пароля то вопрос отпадает. А если при регистрации там же вам выслали пароль на электронную почту то пароль на почте :)