Вопрос о Samsung S7070 Diva

Samsung S7070 Diva
Отзывы (1)

привет
сломался телефон Samsung la Fleur
вчера, когда разрядился, написал на экране "Downloading
do not turn off target! "
после этого не включается, когда вытаскиваю батарею, эта надпись не исчезает

Mirorr

В таком случае Вам стоит обратиться в ремонт для обновления вашей версии. Или же если вы сами можете его прошить, поставь на него самую последнею версию прошивки. Я уверен что проблема в прошивке телефона. Когда все сделаете дайте мне знать.

woolfy34woolfy34

Перепрошиться можно и самостоятельно, имея usb кабель от данного телефона и программу odin на ПК + сам файл прошивки который можно скачать на просторах интернета.

Про вашу проблему: произошло это из-за того, что телефон загрузил обновления и пытался их установить - надпись обозначала загрузка, не трогайте телефон, а вы вынули аккумулятор - процесс прервался - поэтому телефон и повис.