Вопрос о Компьютеры Xerox

Computers Xerox

Как узнать год выпуска техники Xerox? Как узнать дату производства?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле это действительно не тривиальная задача. Точно определить дату изготовления, практически не возможно, а вот приблизительно - вполне. Но вам придется разобрать свой аппарат, как минимум снять с него крышку, чтобы можно было взглянуть на его плату. На ней вы сможете найти дату выпуска платы, а уже по ней, прибавив пару- тройку месяцев и дату выпуска самого принтера. Более точной информации вы вряд ли найдете.