Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

телефон просит защитный код а доченька забыла его как можно разблокировать nokia500 помогите заранее спасибо!

Mirorr

Для меня наилучший вариант это делать полный reset и, тем более нести его на пере прошивку. То ест, теоретически, это должно так быть. И после того как вы все сделаете, не забудьте снять код с телефона.