Вопрос о Электроника Casio

Electronics Casio

Как отключить звук на часах Casio каждый час? Как отключить почасовой сигнал?

sotousersotouser

Действительно часы CASIO могут работать в режиме ежечасного подачи звукового сигнала, такое поведение устройства может раздражать его владельца. Между тем в инструкции по эксплуатации часов прописана процедура изменения этой настройки. Вам необходимо зайти в настройки будильника часов, здесь имеется целых три режима, один из которых - ежечастный сигнал. Чтобы переключиться на него нужно нажать кнопку D. Нажимать ее нужно в режиме зыуковых сигналов. Само включение или выключение такого сигнала производится нажатием кнопки A.