Вопрос о Philips Xenium F533

Philips Xenium F533
Отзывы (1)

Подскажите код доступа к иженерному меню Philips Xenium F533. Те коды которые выложены в открытой печати в интернете - не действуют.
Буду очень благодарен ответу.

bantucbantuc

Для этого телефона инженеры Philips сменили коды, и взяли их с простых трубок. Для входа в инженерное меню нужно ввести *#3646633# . Вот ещё несколько кодов если потребуется: тест телефона - *#87#, Version Info Summary: *#9375# , Serial number: *#93778# .

Гость

×#3338913#

Гость

Только что пользовалась, все работает отлично: *#3338913#

Гость

Может кто знает, можно ли разблокировать этот телефон с помощью инженерных кодов? При включении просит код блокировки!