Вопрос о Samsung Galaxy Buds

Samsung Galaxy Buds

Почему один наушник Samsung Galaxy Buds разряжается быстрее?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто. Дело в том, что эти наушники не одинаковые, как может показаться неискушенному пользователю, у них имеются различные конструктивные особенности. Поэтому и разряжаются они несколько по разному. Это совершенно нормально и беспокоиться тут не о чем. В целом, Samsung могли бы и лучше поработать над этим и, думаю, они учтут этот нюанс и в следующем поколении наушников такого не будет.

Гость

У меня так же, но не критично.................................