Вопрос о Samsung Galaxy Buds

Samsung Galaxy Buds

Как отличить Samsung Galaxy Buds от подделки?

heycook

Доброго времени суток! Отличить оригинальные беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds от подделки довольно несложно. Обратите внимание на упаковку,она должна быть плотно заполнена,приятная по качеству, запечатана специальной наклейкой и должна содержать информацию о производителе и информацию об устройство. Также попробуйте соединить наушники со смартфоном и включить приложение Galaxy Buds. Оно будет работать только с оригинальным устройством.

GemfordGemford

Моё почтение, скачивайте приложение Galaxy Wearable и если наушники подключатся и у низ будет обнаружен серийный номер в приложении значит всё отлично. Так как людям которые подделывают наушники нету смысла еще копаться в программном обеспечении и потому их так легко раскрыть. Так же цена и упаковка которая запаяна и пломба это главные моменты в которых мы поймем, что покупаем не подделку. Да и лучше покупать в больших магазинах.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну в первую очередь, что бы не задавать себе такой вопрос нужно попросту покупать технику в нашем случае наушники даже если через интернет (онлайн) то в сертифицированных магазинах и тогда шанс покупки подделки будет минимальный. Далее так же могу сказать, что вы подделку сразу услышите по звуку это довольно хорошие и качественные наушники и потому если попадёте на подделку будет сразу слышно.