Вопрос о Samsung Galaxy Buds

Samsung Galaxy Buds

Как к айфону подключить Samsung Galaxy Buds?

heycook

Доброго времени суток! Наушники Galaxy Buds от корейской компании Samsung подключаются к смартфону через bluetooth, поэтому подключить данные наушники можно к абсолютно любому смартфону любого производителя, в котором есть bluetooth. В том числе данные наушники можно подключить и к Apple iPhone. Для этого достаньте наушники из зарядного кейса и включите их. Они не должны быть подключены к другому устройство. На iPhone выполните поиск устройств и подключитесь к наушникам.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Для начала нужно наушники ввести в режим сопряжения (включить) Далее попросту уже всё легко, нужно лишь включить на айфоне блютуз и найти в списке вашего устройства данные наушники после чего подключить и после этого уже вынуть их из кейса и они будут полностью работать. Но, есть одно но некоторые функции не будут работать и это всё и-за системы иос, в самсунге про это знают, но решить вопрос не возможно.