Вопрос о Marshall Major III

Marshall Major III

Как снять амбушюры на Marshall Major III?

GemfordGemford

Добрый день! Сделать это крайне просто, нужно лишь аккуратно в месте разъема амбушюр аккуратно поддеть пальцем и потянуть на путь к другому наушнику так скажем. И она будет прекрасно снята если например повреждена и нуждается в замене. Одеть так же просто к динамику новую подносим и нажимаем до полного при лягания к динамику. Только в первый раз как будете снимать будьте аккуратны на некоторых заводах немного на клей садят.

Гость

На третьей модели съёмные амбошюры. Нужно просто взять и повернуть против часовой стрелки амбошюру.

Гость

На Marshall Major II Bluetooth этот метод тоже работает, спасибо.