Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Как отрегулировать звук будильника?

horyan5266952669

Здравствуйте! Это не тяжело! Заходите в меню ищите меню будильник, заходите туда, устанавливаете нужное время, затем в настройках будильника находим опцию громкость сигнала и устанавливаем нужную вам громкость. Это не тяжело, думаю вы разберетесь!

Гость

Там нет опции громкость вообщеe у меня телефон fly ds123. Вопрос актуален. Как отрегулировать громкость звука будильника?

Гость

Звук гомкости будильника в fly ds123 сам по себе тихий на полной громкости. Прибавть или убавить громкость в будильнике телефона fly можно так, заходите в меню меню будильник, устанавливаете нужное время, далее в опции сигнал входим в меню выбора звуков наводим джойстиком например на "звук 5" ждем когда она начнёт играть жмём "звёздочку" для убавления громкости "решетку" для прибавления. Регулируется громкость только стандартных мелодий телефона.

Гость

Как в телефоне Explay кнопочный уменьшить звук будильника?