Вопрос о JBL T110BT

JBL T110BT

Как разговаривать по телефону с JBL T110BT? Как ответить на звонок?

rulubanarulubana

Привет. Разговаривать по телефону в этих наушниках можно точно также как и в других. Просто они идут беспроводные. Вы изначально подключаете их. Ответить на звонок нужно как через телефон так и через наушники. Нужно нажать кнопку на самом проводе. Посередине. Ничего сложного в этом нет и вы разберетесь как ответить на звонок в данных наушниках буквально через минуту после того как подключить здесь и и возьми у тебя это всё дело в руки. Мне нравится что там есть система против того чтобы наушники не путались. Она действительно работает. Это комфортно. Ну и звук хороший если конечно не подделка.