Вопрос о Honor FlyPods

Honor FlyPods

Как подключить к айфону наушники Honor FlyPods? Как работают с iPhone?

heycook

Доброго времени суток! Беспроводные наушники FlyPods от китайской компании HONOR можно подключить к любому устройству, поддерживающему bluetooth, в том числе и iPhone практически любой модели. Подключение данной модели наушников ничем не отличается от подключения пары наушников любого другого бренда. Включите bluetooth, достаньте наушники из кейса и включите, в списке устройств найдите необходимое и нажмите "подключить".

Dashavnu

Откройте кейс, зажмите заднюю кнопку до начала мигания светло-голубого индикатора сверху - это значит, что наушники готовы к сопряжение. На айфоне выполните поиск, и выберите "honor flypods", вуаля ))

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Да вообще никаких проблем в этом нету. Вам нужно лишь вынуть сами наушники с кейса на телефоне включить блютуз, далее на кейсе зажать кнопку сопряжения и после того как она начнёт мигать белым цветом это означает, что они полностью готовы к тому, что бы подключится. И после этого уже без проблем в поиске блютуза найдите наши наушники и просто тап по ним и будет вам подключение и наушники готовы к работе, удачи.