Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

как занести контакт в черный список????

horyan5266952669

Здравствуйте! Это не сложно. Заходите в меню, далее проходим в настройки, ищем в настройках меню вызовы, заходим туда и ищем опцию управления вызовами, проходим и выбираем опцию запрет вызова или черный список. Заносим туда номер контакта и готова. Номер, который вы занесли никогда больше к вам не дозвонится.

Гость

Большое спасибо

Гость

Спасибо)

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

Спасибо :)

Гость

Мпасибо)))

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!!!

Гость

Нифига

Даже при добавлении в черный список дозвпнивается!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

А как убрать из черного списка номер .

Гость

Где в меню вызовы???

Гость

Читайте внимательно: Меню - Настройки - Настройки вызовов - Отклонение вызовов - Черный список

Гость

А что сделать,чтобы и смс тоже заблокировать?А то смс приходят.Звонки нет,а смс да.Почему так?

Гость

Люди! Помогите!!!

Внесла номер телефона в чёрный список, теперь с этого номера забрасывают sms-ками.

Как заблокировать сообщения с этого номера? Приходят чуть ли не круглые сутки! Достало (((

Гость

Также проблема