Вопрос о Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4
Отзывы (1)

Как создать циферблат на Xiaomi Mi Band 4? Как изменить дисплей?

GemfordGemford

Доброго дня, ничего сложного тут нету для начала просто скачиваем себе циферблаты на любом сайте их просто уйма сейчас сложности найти в интернете не будет. Далее скачиваем приложение MyWatchFace далее запускаем его сверху в левом углу три полоски там жмёте и нажимаем мой циферблат после нажимаем ми бенд 4. Потому выбираем файл на телефоне и после запустить в Ми Фит и там уже настройки циферблата нашего и после синхронизации можно поставить тот который выбирали ранее, но уже в нашем приложении.