Вопрос о Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3

Какая должна быть упаковка с Xiaomi Mi Band 3? Почему разные упаковки?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, разные упаковки и-за того, что в данной модели браслета версии три есть две версии. Одна Китайская в которой даже есть модуль NFC логично, что он работает только в КНР. А другая глобальная там нету его, да и не работал бы он у нас в СНГ, если бы и был. Но на самом деле переплачивать не стоит, так как можно взять дешевле Китайскую версию и без проблем прошить её, даже просто обновить в Ми Фит на русский регион, удачи.