Вопрос о Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3

Как вынимать (достать) Xiaomi Mi Band 3? Как вытащить из браслета? Как снять ремешок?

heycook

Доброго времени суток! Одной из главных проблем первой версии популярного фитнес браслета Mi Band от китайской компании Xiaomi была ненадежность и метод вставки капсулы, из-за которого капсула легко выпадала так как чтобы достать ее, необходимо выдать вперед, и она могла выпасть. Во второй и третьей версиях эту проблему решили и теперь для того, чтобы достать капсулу, необходимо надавить на нее и доставить сзади. Теперь капсула не выпадет случайно.