Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

обновляю приложение---пишет системная ошибка...что делать???????? спасибо

Valentin981Valentin981

Было у меня такое и я очень долго искал причину. Но потом увидел, что у меня переполнилась память и больше ничего не мог загрузить. Как только удалил ненужные мне программы, тут же стало загружаться и перестало выдавать системную ошибку. Советую вам так же попробовать проверить!