Вопрос о Samsung Gear S3 Frontier

Samsung Gear S3 Frontier

Какие функции не работают с Apple на Samsung Gear S3 Frontier?

Anton12341Anton12341

Добрый день, особых проблем нету с работой эпл и этих часов чтобы вы понимали у них система операционная это Тизен, а она как бы вообще является Линуксом практически. Не будет возможно работать только ок гугл функция остальное же через программу для управления часами на телефоне. Так как такие фирмы как самсунг тщательно разрабатывают свои устройства под всё. А вот эпл ватч на андроиде и половину функций не будет иметь в рабочем состояние.