Вопрос о Samsung Gear S3 Frontier

Samsung Gear S3 Frontier

Как сбросить пароль на Samsung Gear S3 Frontier?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы забыли пароль, то единственное, что вам остается делать - сбросить настройки до заводских, благо это очень просто. Итак, сперва вам необходимо выключить часы. После чего зажмите клавишу включения на часах и держите до тех пор, пока не появится надпись на экране Rebooting, означающая перезагрузку. Теперь нажимайте кнопку включения короткими нажатиями до тех пор, пока не появится меню, затем той же кнопкой выберите Recovery и снова зажмите эту кнопку.

Гость

Пин не сбрасывается этим способом. Пробовал пункт фэктори и рековери.