Вопрос о Samsung Gear S3 Frontier

Samsung Gear S3 Frontier

Как отличить подделку от оригинала Samsung Gear S3 Frontier? Как проверить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отличить подделку от оригинала возможно лишь сравнивая оригинал и подделку, держа их перед собой. Дело в том, что китайцы научились очень уж ловко копировать часы с визуальной стороны. В первую очередь осмотрите коробку, на ней должны быть все фирменные самсунговские примочки, качество печати должно быть очень хорошее. Сами часы должны быть полностью переведены на русский и перевод должен быть хороший, без ошибок. Проверьте функционал часов, китайские копии обычно крайне урезанные. Не стремитесь сэкономить, покупайте часы только в надежных магазинах, по нормальной цене. Если часы стоят 15к, а вам их отдают за 5к, стоит задуматься.