Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active

Samsung Galaxy Watch Active

Как сделать экран цветным на Samsung Galaxy Watch Active? Как сменить черно-белый экран?

Гость

Спасибо! А то собиралась ехать в магазин! Сэкономили моё время!😚

Видео

Зачастую на вопрос "Как сделать экран цветным на Samsung Galaxy Watch Active? Как сменить черно-белый экран?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сделать экран цветным на Samsung Galaxy Watch Active? Как сменить черно-белый экран?"

Гость

Чувак огромное тебе спасибо. Ты мне прям жизнь спас. Здоровья тебе во все органы.

Гость

Чувак огромное тебе спасибо. Ты мне прям жизнь спас. Здоровья тебе во все органы.

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ. Вы прям мою ннрвную систему спасли

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ. Вы прям мою ннрвную систему спасли

Гость

Я не могу на жать на прямой доступ у меня все большое а он маленький из не могу на жать помогите плиз

Гость

Я не могу на жать на прямой доступ у меня все большое а он маленький из не могу на жать помогите плиз

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё крайне просто делается, уверен если бы вы в часах в самих настройках провели бы минут пятнадцать и сами бы разобрались. А так лишь нужно перейти через настройки в специальные возможности и после чего выбрать пункт доступ и просто включаете в этом меню оттенок серого и всё. И теперь кстати если данная функция через это меню включена в любом месте клацаете двумя пальцами три раза и будет оттенки меняться автоматически.

Гость

Спасибо ) думала они уже не будут цветными чуть не расстроилась )