Вопрос о Samsung Galaxy Watch

Samsung Galaxy Watch

Как сменить регион на Samsung Galaxy Watch?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сменить регион дело не хитрое, хотя и придется повозиться. Итак, в первую очередь вам следует зайти в настройки часов, перейти в подключения, там выбрать вашу сеть Вай-Фай, посмотреть свой IP адрес и записать его где-то. Далее вам следует скачать кое-какие файлы и повозиться с настройками. Смотрите подробную инструкцию в видео тут: www.youtube.com/watch?v=yrNYtad91pk Там же вы обнаружите ссылку на файлы, которые вам необходимо скачать. Делайте все как в ролике и проблем не будет.

Гость

Отлично, подскажите что сделать если при вводе последней команды меню с выбором региона не выпрыгивает

Гость

И у меня не появляется меню с выбором региона. Что делать?