Вопрос о Samsung Galaxy Watch

Samsung Galaxy Watch

Как включить тиканье часов на Samsung Galaxy Watch?

heycook

Доброго времени суток! Насколько я знаю, встроенной функции тиканья часов в Samsung Galaxy Watch нет, но есть один способ, как заставить их тикать. Для этого необходимо привязать часы к телефону и в приложении Galaxy Store в разделе "смарт часы" установить приложение Ticking Effect. Далее в этом приложении можно настроить звук тиканья, время тиканья, а также ряд дополнительных конфигураций. Настроить их можно как в приложении на часах, так и в смартфоне.

Anton12341Anton12341

Моё почтение первое, что вам нужно знать, что бы часы тикали на них обязательно должен стоять цифер блат который со стрелками, если просто электронный дела не будет. По сути это и придает оригинальности. Далее еще могу сказать, что бы включить нужно просто звук системный на максимум поставить и включить его вообще в настройках, только проблема что вибрация тогда пропадёт. В общем рекомендую попробовать и потом уже выбирать.

Гость

Samsung galaxy watch 46мм можно ли установить измерение давления